Вы попали в загадочное местечко, где всегда лето и слух услащает щебетание птичек,приятная прохлада леса помогает знойным летом Здесь на берегу прозрачной голубой реки расположились восхитительные коттеджи на шестерых человек. Там обязатетельно должны проживать 3 девушки и 3 парня -иначе никак -ведь везде должна быть гармония. Так что лучше всего чтобы к нам приезжали по очереди. А еще неподалеку расположился городок где можно поразвлечься.посетить магазины и многое другое. Добро пожаловать))

Fight of Fantasy********

Объявление

Введите здесь ваше объявление. Удачи! Удачи! И еще раз Удачи! В соблюдении гармонии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » Спальня №2


Спальня №2

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:rolleyes:

0

2

*открыла дверь*
*забросив сначала сумки,прошла в комнату**осматревшись не много,села на кровать*Мило..*улыбнувшись,преступила разбирать сумки*

0

3

*разобрав вещи**решила прогулятся**ушла*

0

4

*пришла**переоделась,легла на кровать**уснула*

0

5

*проснулась*
*переоделась*
Привела себя в порядок*
*ушла*

0

6

Принес на руках Машуню ногой открыл дверь нагой же и закрыл :D
сам ее переодел не позволяя Маше сделать никакого лишнего движения
взял на руки и положил в кровать укрыл ождеялом страстно поцеловал в губы
Я люблю тебя
! еще раз поцеловал
Если что  стучи  и я прийду :rolleyes:
опять поцеловал
спокойной ночи моя принцесСа
погладил по волосам

0

7

****Егор****
*целую*спокойной ночи зай..сладких снов..люблю тебя мась..*еще раз поцеловала*обязательно постучу..*смеюсь**смотрю на парня*

0

8

Мария ИгнатенкоНу я потопал .А то никогда не уйду еще раз поцеловал девушку какие сладкие губки с трудом оторвался от них Спокойной ночки моя красавица "с большим трудом вышел из комнаты

0

9

*посмотрела вслед парню*как же я его люблю..*повернулась на бок,думала о встрече с ним**вспоминала его глаза,его улыбку,его добрату и ласку*Он самый мой дорогой человек..*под утро уснула*

Отредактировано Мария Игнатенко (2010-01-28 03:04:05)

0

10

Мария Игнатенкотихо открыл дверь и вошел в комнату сел на корточки перед кроватью Смотрю на спящую красавицу Ах как я тебя люблю! погладил по волосам

0

11

****Егор****
*проснулась,от чьих то косаний**увидела Егора**улыбнулась,смотрю на парня*

0

12

Мария Игнатенко[/b[b]]Как ты мое сердечко? улыбнулся

0

13

****Егор****
Замечательно...а ты??чмокнула в носик..

0

14

Мария Игнатенко А я не ахти-потому что тебя не было .Ты мое все -и без тебя мне не легко встал нагнулся и поцеловал в губки

0

15

****Егор****
Ммм..зайка..Люблю тебя..целую в губки.. :blush:

0

16

Мария Игнатенкоцелуя девушку сел на кровать
оторвался от губ
Кушать будешь?
улыбнулся

0

17

****Егор****
Да я не голодна...наклонила парня к себе...целую в губки..

0

18

Мария Игнатенко[/b[b]] Пошли погуляем -за окном такая восхитительная звездная ночь указал за окно

0

19

****Егор****
Пойдём..улыбнулась...встала с кровати..быстренько переоделась..
Ну я готова..

0

20

Мария Игнатенко взял за руку ушли

0

21

принес
переодел
распустил ее шелковистые волосы
посадил на пуфик перед зеркалом
взял расчнску расчесывает

0

22

****Егор****
Да можешь не расчесывать,я всеровно буду ерзать во сне,и на утро у меня будет снов шухер,лучше утром расчеши.*улыбнулась,смотрю на парня*

0

23

Мария Игнатенкодержит расческу в руках готов ухаживать за тобой бесконечно расчесал поцеловалположил в кроватку укрыл одеяльцем поцеловал

0

24

****Егор****
Спасибо за заботу..*поцеловала*спокойной ночки зай..*улыбнулась*

0

25

Мария ИгнатенкоСпокойной малыш
поцеловал нежно
поправил ей одеяло тихо вышел из комнаты предварительно выключив верхний свет,прикрыл дверь

Ухаживал за Машей ,как будто она девочка,но ему это доставляет удовольствие

0

26

****Егор****
*повернулась на бок**стало густно**хотелось позвать егора,постучала тихонько по стене*Думаю услышит..Не могу я без него больше..

0

27

Мария Игнатенкоуслышал стукв ответ притбежал  Что Малыш? стоит на пороге в одних трусах

0

28

****Егор****
Зай,я не могу без тебя..*посмотрела на парня**улыбнулась*

0

29

Мария Игнатенко[ F z [b]А я без тебя стремительно подошел к Маше и юркнул к ней под одеяло Если Хочешь я с тобой переночую

0

30

****Егор****
Конечно же хочу..*повалила парня**целую нежно в губки*никуда тебя больше не отпущу..

0


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » Спальня №2


создать форум