Вы попали в загадочное местечко, где всегда лето и слух услащает щебетание птичек,приятная прохлада леса помогает знойным летом Здесь на берегу прозрачной голубой реки расположились восхитительные коттеджи на шестерых человек. Там обязатетельно должны проживать 3 девушки и 3 парня -иначе никак -ведь везде должна быть гармония. Так что лучше всего чтобы к нам приезжали по очереди. А еще неподалеку расположился городок где можно поразвлечься.посетить магазины и многое другое. Добро пожаловать))

Fight of Fantasy********

Объявление

Введите здесь ваше объявление. Удачи! Удачи! И еще раз Удачи! В соблюдении гармонии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » Спальня №2


Спальня №2

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мария Игнатенко обнял улыбнулся Ну ничего себе! o.O  удивился Ну ладно Не отдавай меня я весь твой забери меня с собой .[/b[b]]Твой личны     пупс :D

0

32

****Егор****
Давайка спать зайк..завтра с тобой пойдем гулять..*улыбнулась**чмокнула парня в носик**прижалась,закрыла глаза*как же Хорошо,что ты со мной рядом..*через час уснула*

0

33

Мария Игнатенкообнял слушает дыхоние девушки черелз час оно стало ровным и егор понял что Маша уснула  еще долго прислушивался к ее дыхонию зивнул поцеловал ее в лобик и через полтора часа уснул

0

34

****Егор****проснулся валяюсь в кекровати ,обнимаю Машу

0

35

*проснулась,смотрю на парня**улыбаюсь*Люблю тебя зай..

0

36

Мария Игнатенкоулыбнулся  обнял

0

37

****Егор****
целую в губки..Ну как тебе спалось??улыбнулась.. :flirt:

0

38

Мария Игнатенкомне супер а тебе?

0

39

****Егор****
Отлично..улыбнулась..целую в губки...

0


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » Спальня №2


создать форум