Вы попали в загадочное местечко, где всегда лето и слух услащает щебетание птичек,приятная прохлада леса помогает знойным летом Здесь на берегу прозрачной голубой реки расположились восхитительные коттеджи на шестерых человек. Там обязатетельно должны проживать 3 девушки и 3 парня -иначе никак -ведь везде должна быть гармония. Так что лучше всего чтобы к нам приезжали по очереди. А еще неподалеку расположился городок где можно поразвлечься.посетить магазины и многое другое. Добро пожаловать))

Fight of Fantasy********

Объявление

Введите здесь ваше объявление. Удачи! Удачи! И еще раз Удачи! В соблюдении гармонии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » спальня № 3


спальня № 3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:mybb:

0

2

"пришла легла спать "

0

3

"проснулась, привела себя в порядок, ушла"

0

4

"пришла грустная"

0

5

[b]Darina Sokolovskay[/ проходит мимо 3 спальни ...6 чувством почувствовал что кто то живет в этой комнате  решил проверить и-подошелк двери  и постучался

0

6

****Егор****
Заходи...
"лежит на кровати"

0

7

Darina Sokolovskayудивился такому приглашению  открыл дверь увидел незнакомую девушку на кровати Привет можно? Я Егор-прошел в комнату

0

8

****Егор****
привстала
Привет, я Дарина протянула руку, улынулась

0

9

Darina SokolovskayКак мило улыбнулся поцеловал ей руку .Она была как королева.Начал незаметно разглядывать девушку яркая шатенка лежала на кровати перед парнем отметил что она красивая и довольно милая .
(аву поменяй пожалуйста)

0

10

****Егор****
не ожидала такого отвыкла, от такго обрашения мило улыбнулась
давно тут?)

0

11

Darina Sokolovskay3 дня уже улыбнулся

0

12

****Егор****
мм мило) покажешь мне дом?
улыбнулась

0

13

Darina Sokolovskay Конечно.,быть гидом такой  потрясной девушки это  удовольствие для меня подал руку девушке

+1

14

****Егор****
улыбнулась
Да брось, не такая  и красивая..
встала взяла за руку

Отредактировано Darina Sokolovskay (2010-01-27 20:04:19)

0

15

Darina Sokolovskay [b]А я говорю ты красивая.И не спорь со мной топнул ногой улыбнулся Куда пойдем?

0

16

****Егор****
засмеялась
ладно))
а куда ты предложешь?
слушай,  ты моего братика не видел?
улыбнулась

0

17

Darina Sokolovskay пожал плечами Ну не знаю можно во двор Сокола-то? Видел,видел .Такой крутой

0

18

****Егор****
можно)
засмеялась
нуу так)) моя школа)) 

0

19

Darina Sokolovskay взял за руку  ушли

0


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » спальня № 3


создать форум