Вы попали в загадочное местечко, где всегда лето и слух услащает щебетание птичек,приятная прохлада леса помогает знойным летом Здесь на берегу прозрачной голубой реки расположились восхитительные коттеджи на шестерых человек. Там обязатетельно должны проживать 3 девушки и 3 парня -иначе никак -ведь везде должна быть гармония. Так что лучше всего чтобы к нам приезжали по очереди. А еще неподалеку расположился городок где можно поразвлечься.посетить магазины и многое другое. Добро пожаловать))

Fight of Fantasy********

Объявление

Введите здесь ваше объявление. Удачи! Удачи! И еще раз Удачи! В соблюдении гармонии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Территория недалеко от котеджей » Аллея Недалеко от Котеджей


Аллея Недалеко от Котеджей

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

:jumping:

0

2

*иду по аллее, осматриваюсь по сторонам*

0

3

*ушла*

0

4

Вышла из своего дома, где поселилась. прогуливалась по дорожке, что уводила вдаль от людского шума, домой, суеты. Отключила телефон на время, накинула капюшон и погрузилась в свои мысли.

0

5

*иду по аллее, гуляю*

0

6

*ушла*

0

7

*пришел*
*медленно прошелся по тропинке*
*о чем-то задумался*

0

8

подскользнулась и чуть не упала на своих шпильках. Вздохнула с облегчением, почувствовав что ноги снова твердо стоит на земле. Поправила капюшон и стряхнула снежинки с плеч.

0

9

Настя Браун
*заметил девушку*
*приветливо улыбнулся*

0

10

(=Даня=)
Услышала шаги где-то сзади. Оглянулась и заметила парня. Разглядела на его лице приветливую улыбку и помахала в знак приветствия ладошкой.

0

11

Настя Браун
привет..))
*догнал девушку*
*улыбнулся*
я Даня))

0

12

(=Даня=)
Остановилась, подождала пока парень подойдет поближе.
- Привет.) Настя, - преставилась в ответ, немного кивнув головой.

0

13

Настя Браун
а ты здесь давно?))
что-то я тебя не видел)

0

14

(=Даня=)
- Нет, только вот сегодня приехала, поэтому ты никак меня раньше видеть здесь не мог, - улыбнулась, немного пожав плечами.
- А ты, видно, здесь уже давно?

0

15

Пришли шагают по аллее

0

16

****Егор****
Красиво тут

0

17

Darina SokolovskayО да! Настя Браунзаметьил недалеко незнакомый силуэт девушки решил поздороватся Привет! крикнул радостным голосом -помахал рукой

0

18

****Егор****
Обернулась на чей-то голос сзади. Заметила парня с девушкой. Выглядела совсем как парочка xD Помахала пареньку, который поздоровался рукой в ответ, решила поберечь связки, а то сорвать на морозе их уж очень легко.

0

19

Настя Браун Егору очень понравилась девушка Совсем как куколка отметил Парень подошли с Дариной к девушке  Привет я Егор .А как тебя  звать куколка?

0

20

****Егор****
- Так видно какая у меня профессии? Эх, пора привыкать.. - подумала, отвечая парню:
- Привет.) А зовут меня Настя, - просто представилась и улыбнулась.

0

21

Настя Браун Как тебе тут? счмотрит на девушку улыбается

0

22

****Егор****
- Да как-то еще не поняла.. Я же сегодня только приехала, - развела руками в сторону, не зная даже что ответить. Еще даже не успела тут особо осмотреться поэтому не могла что-то четкое сказать.

0

23

Настя БраунНу понятно  . Дарина тем временем незаметно исчезла так же как и незнакомый парень и они стояли одни под звездным небом Мож пойдем в кафэшку? предложил просто так даже не намекая на свидание

0

24

****Егор****
- А тут есть что-нибудь поблизости? - решила уточнить, осматриваясь вокруг, но бесполезно: было уже темно и в радиусе 5 метров ничего не видно.

0

25

Настя БраунНе беспокойся откопаем :D   подмигнул девушке обнял за плечи

0

26

Девушка внезапно убежалапредварительно извинившись.Егор  остался один он пошел по заснеженой аллее положив руки в корманы

0

27

Отошла чтобы ответить на телефонный звонок. Разговор был долгим - звонила мама. Хотя привыкла уже давно быть самостоятельной, но отчитываться кое в чем перед родителями приходилось. Стояла где-то посередине аллеи, думая куда бы пойти.

0

28

Настя БраунУвидел Настю Насть что ты стоишь как неродная :D Пошли уже крикнул парень девушке.Та задумчиво стояла посреди аллеи.

0

29

- Ой, извини..., - опомнилась, выходя из раздумий о разговоре, который только недавно закончила.- А куда мы пойдем? - совсем все выскочило из головы. Догнала его быстрым шагом, насколько это было возможно в моей обуви.

0

30

Настя БраунЕсли честно я уже и забыл куда мы собирались улыбнулся  думал почаса короче приглашаю  в гости?

0


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Территория недалеко от котеджей » Аллея Недалеко от Котеджей


создать форум