Вы попали в загадочное местечко, где всегда лето и слух услащает щебетание птичек,приятная прохлада леса помогает знойным летом Здесь на берегу прозрачной голубой реки расположились восхитительные коттеджи на шестерых человек. Там обязатетельно должны проживать 3 девушки и 3 парня -иначе никак -ведь везде должна быть гармония. Так что лучше всего чтобы к нам приезжали по очереди. А еще неподалеку расположился городок где можно поразвлечься.посетить магазины и многое другое. Добро пожаловать))

Fight of Fantasy********

Объявление

Введите здесь ваше объявление. Удачи! Удачи! И еще раз Удачи! В соблюдении гармонии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » Прихожая №5


Прихожая №5

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

:jumping:

0

2

*приехала*
*пришла в прихожаю,таща за собой чемодан*Вау ..а тут мило..*улыбнулась**прошла в комнату*

0

3

Практически Взломал дверь и ввалился с тремя сумками в дом .Спотыкнулся о сумку и упал на пол Ёк-макарек  сказал парень вставая отряхнуцлся взялся за ручку покрутил ее Зашибись .А ведь говорили что это новая ручка стал расматривать ручку  прищурившись. увидел этикетку с эрилоглиифами  Трындец опять китай-ну эти китайцы и сюда добрались плюнул в сторону ручки собрал все сумки в охапку и пошел искать комнату

0

4

*открыла дверь* :(  *прошла в прихожку**села на пол**сижу*

0

5

Мария ИгнатенкоВошел увидел девушку на полу.удивился  Ты что тут делаешь? Да еще на полу! Встань пожалуйста тыжэ простынешь подал руку девушке

0

6

****Егор****
*удивлённо посмотрела на парня..*Я тут живу,а ты что тут делаешь??подала парню руку..

0

7

Мария Игнатенковытаращил на девушку глаза помог ей встать  Я тут живу в первой комнате  ничего не поймет

0

8

****Егор****
А я во второй..встала..села на стул,возле двери...Жду гостей.. :D

0

9

Мария Игнатенко Ха прикольно в глазах зажегся веселый огонек сел на стульчик рядом с Машей

0

10

****Егор****
*встала со стула*
Пойду с кем нибудь ещё познакомлюсь...и заодно проветрюсь..улыбнулась...утопала...

0

11

вздохнул и ушел в комнату

0

12

*пришла,закрыв за собой дверь**прошла в комнату*

0

13

*пришла**закрыла дверь**села на стул**вздохнула**отклонив голову назад,смотрю в потолок*

0

14

Приехал,зашел в дом,снял обувь..Крикнул.
-Еасть кто живой? :D
Увидел девушку...
Мария Игнатенко
-Добрый день, Я Дима!!!

Отредактировано ...Dims... (2010-01-27 16:25:08)

0

15

...Dims...
*приподняв голову,увидела парня**села в нормальное положение..*
-Добрый,я Маша..улыбнулась,протянула руку..

0

16

Мария Игнатенко
Очень приятно познакомиться))) -поцеловал девушки руку!

0

17

...Dims...
И мне очень приятно...мило улыбнулась парню...А ты в каком номере живёшь??смотрю на парня..

0

18

Мария Игнатенко
Ой честно еще не знаю..нужно поискать я только приехал и еще не совсем ориентируюсь тут!!!-улыбнулся!

0

19

...Dims...
Свободны 5 и 6...выбирай...улыбнулась..И я тебе покажу где твоя будет.. :flirt:

0

20

Мария Игнатенко
Ммм.. ну давай 5!!!)) Пойдем-направились к выходу

0

21

...Dims...
Ты куда направился??Нам в другую сторону.. :D взяла апарня за руку,повела в пятую комнату..

0

22

Мария Игнатенко
ОЙ!!!  :D нУ ГОВОРЮ ЖЕ Я НЕ НАЮ...=УШЛИ!

0

23

*пришла**села на стул**отклонила голову назад**задумалась*

0

24

девушка вошла ,а следом Егор  снял капюон  руками стал стряхивать снег с волос

0

25

Зашла в прихожую. Сразу почувствовалось тепло по сравнению с улицей. Развязала шарфик и подула немного на ладони. Почувствовался жар, заполняющий тело. Сняла верхнюю одежду, стала осматриваться.

0

26

Мария Игнатенко заметил машу та задумчиво ус тавилась в одну точку Маш ты чего ?спросил смотря на девушку

0

27

Настя БраунУлыбнулся Как тебе? у нас тут не дворец .Но все таки жить можно :jumping:

0

28

****Егор****
Аа..что? Да я просто что то задумалась..*улыбнулась*Да и устала что то...ноги что то болят..*и снова отклонила голову назад*

0

29

- Не переживай, я не привередлива ко многому и тут довольно..мило и уютно, - пыталась подобрать слова. Повесила пальто на свободную вешалку. Сняла сапожки на шпильке и сразу же заметно сбавила в росте хД

0

30

Мария ИгнатенкоНастя БраунЯ понял что вам нужно..Вам нужен отдых и чай с милисой!

0


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » Прихожая №5


создать форум