Вы попали в загадочное местечко, где всегда лето и слух услащает щебетание птичек,приятная прохлада леса помогает знойным летом Здесь на берегу прозрачной голубой реки расположились восхитительные коттеджи на шестерых человек. Там обязатетельно должны проживать 3 девушки и 3 парня -иначе никак -ведь везде должна быть гармония. Так что лучше всего чтобы к нам приезжали по очереди. А еще неподалеку расположился городок где можно поразвлечься.посетить магазины и многое другое. Добро пожаловать))

Fight of Fantasy********

Объявление

Введите здесь ваше объявление. Удачи! Удачи! И еще раз Удачи! В соблюдении гармонии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » Прихожая №5


Прихожая №5

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Какой ты проницательный! - усмехнулась, украдкой посмотрев в зеркало.

0

32

****Егор****
Ага..*вздохнула**улыбнулась* Настя Браун
*одним глазом заметила девушку*Привет..я маша.*привстала,улыбнулась*

0

33

Настя БраунА то. это ж я! улыбнулся и повел девушек на кухню

0

34

Мария Игнатенко
- Настя, - в который раз за день представлялась новым знакомым. Посмотрела на девушку. Красивая. И красота не обыденная, а какая.то самобытная.

0

35

Пошла вслед за Егором на кухню. Не знала точно куда он повел, но догадывалась, что это была именно эта комната.

0

36

*прошла на кухню за егором*

0

37

*пришли*
ну вот Юль..это здесь)
*улыбнулся*

0

38

[...Разумейко...]
Спасибо большое Артур...улыбнулась,чмокнула в щёчку..

0

39

Юлия Лысенко
ну..дальше ты сама?))
*подмигнул*

0

40

[...Разумейко...]
да да..спасибо....подмигнула..Ещё надеюсь увидимся..взяла чемодан...потащила в свободный номер..

0

41

Юлия Лысенко
буду только рад))
*ушел*

0

42

Зашел,оделся,взял телефон вышел

0

43

*приехали на такси**сняла с ног сапоги,сняла плащ**взяла парня за руку*Ну вот мы снова расстаемся..*чуть улыбнулась*

0

44

Мария ИгнатенкоРасставание сближает людей поцеловал взял на роуки унес в ее спальню

0


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 5 » Прихожая №5


создать форум