Вы попали в загадочное местечко, где всегда лето и слух услащает щебетание птичек,приятная прохлада леса помогает знойным летом Здесь на берегу прозрачной голубой реки расположились восхитительные коттеджи на шестерых человек. Там обязатетельно должны проживать 3 девушки и 3 парня -иначе никак -ведь везде должна быть гармония. Так что лучше всего чтобы к нам приезжали по очереди. А еще неподалеку расположился городок где можно поразвлечься.посетить магазины и многое другое. Добро пожаловать))

Fight of Fantasy********

Объявление

Введите здесь ваше объявление. Удачи! Удачи! И еще раз Удачи! В соблюдении гармонии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 6 » Спальня №2


Спальня №2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:flag:

0

2

Открыла дверь. Рядом не было ни звука, а значит безлюдно, пусто. Но это даже привлекало. Меньше народу - больше кислорода. Занесла вещи, приложив конечно усилия.
- Фух.. Ну и набралась.. Надо было чатсь вещей оставить.. Вот зачем мне весь арсенал купальников? - возмущалась на себя же в мыслях.

0

3

Теперь уже не радовали объемы работы и силы, приложенные к перемещение 1/3 своего гардероба. Затолкав в комнату все чемоданчики, присела на один из них. Вздохнула и осмотрелась вокруг. Чем-то похоже на гостиничный номер, только с намеком на домашний уют. Ухмыльнулась.
- Недурно.. Настя, хватит быть такой предвзятой.
Еще раз осмотрелась. Не нашла ничгео нового, но вызвала на лице номральную улыбку.

0

4

Встала с чемодана. Разбирать вещи не было ни малейшего желания.
Подошла к зеркалу. Осмотрела себя, недовольно покачала головой, но делать ничего не стала, лишь немного поправила волосы, придав им объем.

0

5

Вроде бы всё. Еще раз посмотрела на себя и пошла к выходу. Нужно было побродить по окрестностям, осмотреться, понять что именно представляет из себя это место.

0


Вы здесь » Fight of Fantasy******** » Коттедж № 6 » Спальня №2


создать форум